Notare Oppelt & Löbbecke in Pforzheim

Team


Dr. Marc Löbbecke

Rechtsassessor (Ass. jur.)
07231 39766 61
m.loebbecke@notare-ol.de


Roman Utech

Bürovorsteher
07231 39766 60
r.utech@notare-ol.de



Ramona Berry

Notarangestellte
07231 39766 50
post@notare-ol.de


Beatriz Calvo Ferreira

Notarangestellte
07231 39766 82
b.calvo@notare-ol.de


Michelle Jouvenal

Notarangestellte
07231 39766 72
m.jouvenal@notare-ol.de


Christian Hannemann

Notarangestellter
07231 39766 64
c.hannemann@notare-ol.de


Sabine Kunzmann

Notarangestellte
07231 39766 50
s.kunzmann@notare-ol.de


 

Janine Lauc

Notarangestellte
07231 39766 51
j.lauc@notare-ol.de


Tatjana Lengle-Spampinato

Notarfachassistentin
07231 39766 71
t.lengle@notare-ol.de



Veronika Lordi

Notarangestellte
07231 39766 52
v.lordi@notare-ol.de

 

Melissa Matticza

Notarfachwirtin
07231 39766 70
m.matticza@notare-ol.de

 

Xenia Schöninger

Notarfachassistentin
07231 39766 81
x.schoeninger@notare-ol.de


Karin Vögele

Notarfachassistentin
07231 39766 80
k.voegele@notare-ol.de

Hanna Koch

Notarangestellte
07231 39766 73
h.koch@notare-ol.de

Silvia Stark

Oberamtsrätin a.D.
07231 39766 50
post@notare-ol.de


Gabriele Steudle

Notarangestellte
07231 39766 74
g.steudle@notare-ol.de


Frau Weber

Empfang
07231 39766 50
c.weber@notare-ol.de

Veronika Buchmann

Auszubildende zur Notarfachangestellten
07231 39766 50
post@notare-ol.de


Adelina Werner

Auszubildende zur Notarfachangestellten
07231 39766 50
post@notare-ol.de




Außerdem unterstützen uns Frau Laura Haller, Frau Inge Metzenbauer und Frau Christina Scherb.